Pierre LENORDEZ (1815-1892)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre LENORDEZ (1815-1892)
«Vermout» Bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. 11 x 31 x 40 cm