Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956)
«Les dernières galères». Aquarelle gouachée. Signé et titré en haut à gauche. 25 x 22,8 cm (à vue)