Isidore Jules BONHEUR (1827-1901)

Lot 9
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 000EUR
«Gladiateur». Bronze à patine brune nuancée. Signé sur la terrasse. Editions Patrouilleau. 16 x 50 x 56 cm