Trung Thu MAI (1906-1980)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Trung Thu MAI (1906-1980)
Jonques sur la baie d'Halong, 1934. Huile sur toile. Signé et daté «1934» en bas à droite. (Rentolé, accident restauré). 54,5 x 70 cm