Camille CLAUDEL (1864-1943)

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 500EUR
Camille CLAUDEL (1864-1943)
Etude pour l'Avarice. Bronze à patine brune. Signé à l'arrière et numéroté I/IV. Delval fondeur. H: 11 cm (21 cm avec le socle)