Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981)
«Nu couché dans l'atelier», 1974. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. Bibliographie: - «Maurice Ehlinger, Beauté et Vérité», n°2323 p 395