Nathan GUTMAN (1914-1990)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Nathan GUTMAN (1914-1990)
Enfants au bord de l'eau. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm