Carlos REYMOND (1884-1970)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 700EUR
Carlos REYMOND (1884-1970)
Jardin méditerranéen. Huile sur isorel. Signé «Carlos-Reymond» en bas à gauche. 55 x 46 cm