Emile Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
«Le jardin». Aquarelle. Signé en bas à droite. 52 x 37 cm (à vue). Provenance: Galerie Vildrac, Paris. Collection particulière, France