Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968)
La couture (l'épouse de l'artiste). Aquarelle gouachée. Signé en bas à gauche. 65 x 45 cm (à vue)