Jean PESKE (1870-1949)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Jean PESKE (1870-1949)
«L'Eglise de Jard» (Vendée). Lavis de gris et aquarelle. Signé en bas à droite; situé au verso. 47 x 62 cm