Jean PESKE (1870-1949)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean PESKE (1870-1949)
Le fils de l'artiste. Huile sur carton double-face. Signé et annoté «Mon fils Jean» en haut à gauche (recto). Au verso: Paysage. Signé en bas à gauche. (petits manques et accidents; carton gondolé). 54 x 45,5 cm