Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
«Dolly souriante». Huile sur carton toilé. Signé en bas à gauche; titré au verso. 22 x 16 cm