Lucien BOULIER (1882-1963)

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Lucien BOULIER (1882-1963)
Jeune femme au miroir. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 33 x 24 cm