André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Cavaliers au bois, 1962. Feutre noir, aquarelle et gouache. Signé et daté «19.8.62» en bas à gauche. 50 x 66 cm