GEN-PAUL (1895-1975)

Lot 30
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 700EUR
GEN-PAUL (1895-1975)
Bords de Seine animés à Chatou. Aquarelle gouachée. Signé et situé «Chatou» en bas à gauche. 50 x 66 cm