Georges Robert CHEYSSIAL (1907-1997)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
«Pavots et delphiniums». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; contresigné et désigné au verso. 61 x 46 cm