Merio AMEGLIO (1897-1970)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Animation sur la passerelle des Arts, Paris. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 46 x 55 cm