Merio AMEGLIO (1897-1970)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970)
«Les halles». Huile sur toile. Signé en bas vers la gauche; contresigné et désigné sur la toile au verso. 46 x 55 cm