Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 43
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 4 650EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Square à Besançon, 1932. Huile sur toile. Signé et daté «32» en bas à gauche. (petit accident restauré). 187 x 128 cm