Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
«Paris les boutiques». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; titré sur la toile au verso. 92 x 73 cm