Roland OUDOT (1857-1981)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Roland OUDOT (1857-1981)
«Cyprès à Fontvieille». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; contresigné et titré sur la toile au verso. (Très petits manques). 60 x 81 cm