James COIGNARD (1925-2008)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
James COIGNARD (1925-2008)
«Deux Bleus», 1999. Sculpture en verre de Murano. Signé à la base et numéroté 4/8. Piétement métal. 12 x 46 x 44 cm (avec le socle)