Nadia CHODASIEWICZ LEGER (1904-1982)

Lot 57
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 800EUR
Composition, 1923-62. Aquarelle. Monogrammé et daté «1923-62» en bas à droite. 31 x 22 cm