André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 61
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 000EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
«Fenêtre», 1972. Huile sur toile. Signé et daté «1972» en haut à gauche. 73 x 50 cm. Provenance: - Galerie Louis Leiris, Paris. - Collection particulière, Italie