Claude GILLI (1938)

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Claude GILLI (1938)
«Stèle noire», 1974. Plexiglass et résine. Signé vers le bas au centre. Pièce unique. 126 x 74 cm. Provenance: collection particulière, France. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur