Jacques VILLEGLE (1926)

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jacques VILLEGLE (1926)
Signismes - Ecriture de Perec 23/11/2011. Gouache sur papier. Signée et datée en haut à droite «pour Christine», un projet pour une exposition en 1997