Raymond HAINS (1926-2006)

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Raymond HAINS (1926-2006)
Tee-shirt de la Plage - 1988. Photographie. Tirage signé, daté, numéroté 2/3 et titré au dos. Exposition Lara Vinci. 60 x 60 cm