Peter KLASEN (1935)

Lot 72
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 24 000EUR
Peter KLASEN (1935)
«Bain de minuit», 1967. Acrylique sur toile. Signé, titré et daté au dos. 80 x 80 cm. Provenance: Collection particulière, France. Bibliographie: - Oeuvres 1950-2000, Pascal Le Thorel, Actes Sud, p. 112, reproduit pleine page. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur