Ladislas KIJNO (1921)

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ladislas KIJNO (1921)
Composition, 1958. Technique mixte sur papier. signé et daté «58» en bas à gauche. 22 x 28,5 cm