Antal BIRO (1907-1990)

Lot 78
Estimation :
250 - 300 EUR
Antal BIRO (1907-1990)
Composition, 1958. Huile sur papier. Signé et daté «18.1.1958» en haut à gauche. 20,5 x 24 cm (à vue)