Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Sans titre (1989). Gravure sur bois rehaussée à la gouache. Signé et numéroté: 16/50. 138 x 98 cm