Elisabeth BRAINOS

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 200EUR
Elisabeth BRAINOS
«Celle qui promène son oiseau». Bronze à patine vert antique et dorée, et cristal de roche. Signé sur le socle avec la mention: «p.u». Pièce unique. H: 39 cm