Elisabeth BRAINOS

Lot 82
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
Elisabeth BRAINOS
«La femme à la fillette». Bronze à patine dorée nuancée, quartz rose et cristal de roche. Signé sur le socle avec la mention: «p.u». Pièce unique. H: 38 cm