Masao HAIJIMA (1949)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Masao HAIJIMA (1949)
«Vue des toits», 1994. Huile sur papier marouflé sur toile. Signé et daté «94» en bas à droite. 73 x 60 cm