Lutz-Martin RATHSFELD

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Lutz-Martin RATHSFELD
«Comix Lady». (série des «Traces Urbaines»). Photographie. Signée et numérotée: 3/6 au verso. 60 x 50 cm