Brigitte Bardot 1963Tirage sur papier argentique... - Lot 7 - Blanchet & Associés

Lot 7
Estimation :
900 - 1100 EUR
Brigitte Bardot 1963Tirage sur papier argentique format 49 x 50 cm signé et numéroté 1/20Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage.