Brigitte BardotTirage sur papier argentique... - Lot 10 - Blanchet & Associés

Lot 10
Estimation :
900 - 1100 EUR
Brigitte BardotTirage sur papier argentique format 30 x 41 cm signé et numéroté 2/15 au dos du tirage .Tampon sec de l’auteur sur l’image en bas a droiteTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage