Jane Birkin 1974Tirage sur papier photo Baryta... - Lot 12 - Blanchet & Associés

Lot 12
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 500EUR
Jane Birkin 1974Tirage sur papier photo Baryta Prestige Canson format 21,5 x 30,5 cm signé a l’encre noire sur l’image en bas a droite et numéroté 6/18 au dos. certificat d’authenticité.Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage