Mohamed Ali NYCTirage sur papier argentique... - Lot 17 - Blanchet & Associés

Lot 17
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 280EUR
Mohamed Ali NYCTirage sur papier argentique format 34 x 50 cm signé et numéroté 10/15.Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage