Niki de Saint PhalleTirage sur papier argentique... - Lot 23 - Blanchet & Associés

Lot 23
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Niki de Saint PhalleTirage sur papier argentique format 47 x 45 cm signé et numéroté 2/15 au dos du tirage .Tampon sec de l’auteur sur l’image en bas a droiteTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage