Jean Paul Belmondo 1999Tirage sur papier... - Lot 24 - Blanchet & Associés

Lot 24
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 200EUR
Jean Paul Belmondo 1999Tirage sur papier photo argentique format 39 x 45 cm signé et numéroté 4/15 au dos du tirage .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage