Sylvie VartanTirage sur papier Premium Canson... - Lot 25 - Blanchet & Associés

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Sylvie VartanTirage sur papier Premium Canson format 47 x 30 cm signé et numéroté 8/18Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage