Andy WarholTirage sur papier photo argentique... - Lot 26 - Blanchet & Associés

Lot 26
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Andy WarholTirage sur papier photo argentique format 40 x 59,5 cm signé et numéroté 2/30 au dos du tirage .Tampon sec de l’auteur sur l’image en bas a droiteTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage