Jane BirkinTirage sur papier Premium Canson... - Lot 27 - Blanchet & Associés

Lot 27
Estimation :
900 - 1100 EUR
Jane BirkinTirage sur papier Premium Canson format 47 x 32 cm signé et numéroté 3/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage