Sophia LorenTirage sur papier FUJIFILM format... - Lot 30 - Blanchet & Associés

Lot 30
Estimation :
900 - 1100 EUR
Sophia LorenTirage sur papier FUJIFILM format 69 x 49 cm signé et numéroté 3/3Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage