Keith HaringTirage sur papier argentique... - Lot 31 - Blanchet & Associés

Lot 31
Estimation :
700 - 900 EUR
Keith HaringTirage sur papier argentique format 30 x 44 cm signé et numéroté 4/25Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage