Serge Gainsbourgtirage sur papier argentique,... - Lot 35 - Blanchet & Associés

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge Gainsbourgtirage sur papier argentique, format 32 x 50 cm , signé et numéroté 1/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage