Johnny DeepTirage sur papier photo argentique... - Lot 38 - Blanchet & Associés

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Johnny DeepTirage sur papier photo argentique format 42 x 43 cm signé et numéroté 2/12 au dos du tirage .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage