Françoise Hardy en Grècetirage sur papier... - Lot 40 - Blanchet & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Françoise Hardy en Grècetirage sur papier argentique, format 30.4 x 45 cm , signé et numéroté 2/12Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage